PT KPSG Solusi cepat kerja

PT KPSG Solusi cepat kerja - Bagi Anda yang baru lulus dari SMK atau Kuliah, masih mencari-cari kerja yang sesuai dengan passion anda. saya rekomendasikan agar anda untuk walk interview ke PT KPSG. Apa itu PT KPSG? mari kita simak berikut ini!

PT KPSG Solusi cepat kerja

Profil Perusahaan PT KPSG 
PT Karyaputra Suryagemilang (KPSG) adalah perusahaan yang bergerak di bidang Business Service Management, salah satu pilar bisnisnya yaitu Human Resource Services. Divisi Human Resource Services memiliki cakupan layanan yaitu Talent Sourcing Services, Recruitment Process Services, dan Manpower Process Services. 

klien PT KPSG sebagian besar bergerak di bidang Perbankan dan Asuransi terkemuka di Indonesia. Selain itu, klien PT KPSG  lainnya bergerak di bidang Multifinance dan lain-lain. Saat ini partner-partner KPSG sedang membuka lowongan untuk menempati posisi : 
Bidang 

Service : 
  • Customer Service- Teller
  • Sekretaris
  • Resepsionis
  • Call Center

Administrasi :
  • Accounting
  • Finance
  • Administrasi
  • Administrasi Medical

IT
  • Java Developer
  • Android Developer
  • Web Developer
  • IT Tester Application
  • IT Support

Sales
  • Sales SME
  • Bancassurance
  • Relationship Officer
  • Sales Person

Telemarketing
  • Bidang IT Lainnya : 6. JAVA PROGRAMER Qualifications:                                                      
  • Must be good at Java Programming
  • Hibernate Framework, Spring
  • Framework, JQuery, SQL Query

IT TESTER APPLICATION Qualifications:
  • Excellent Understanding in System
  • Development Life Cycle (SDLC)
ANDROID DEVELOPER Qualifications:
  • Understand using Android
  • Programming, IOS, and OOP
WEB PROGRAMMER Qualifications:
  • Must be good at HTML 5 & CSS
  • Using Javascript, PHP, and MYSQL
  • Experienced at a website
NET PROGRAMMER Qualifications:
  • Good Knowledge in NET.
  • MVC Framework
  • Struts & Spring Framework
  • Using ASP NET
IT SUPPORT Qualifications:
  • Must be good at Troubleshooting,
  • Know how to install apps and network
  • Related to software, hardware, and network
Nah diatas adalah beberapa job desk yang tersedia di PT KPSG, anda tinggal sesuaikan dengan background skill anda. jika anda ingin melamar melalui email anda bisa hubungi dibawah ini:
Email : jakarta@kpsg.com

Apabila anda ingin mencoba datang langsung anda bisa walk interview langsung ke kantor PT KPSG di cabang daerah anda. untuk cabang daerah mana saja anda bisa cek dibawah ini :

Tangerang
Alamat:
Ruko CBD Bidex Blok H No. 1 BSD City Sektor 3A Tangerang Selatan 15321
Telp:
(021) 2188 5900
Email:
tangerang@kpsg.com

Jakarta
Alamat:
Graha BIP, 9th FI.
Jl. Jend. Gatot Subroto Kav. 23 
Jakarta 12930, Indonesia
Email:
mail talent@kpsg.com
Telp:
(021) 5229910

Makassar
Alamat:
Jl. Adhyaksa Lama No. 9C Makassar 90231
Telp:
(0411) 466 3132
Email:
makassar@kpsg.com

Medan
Alamat:
Ruko Tomang Elok Blok I No. 33/172 Jl. Gatot Subroto Km. 5 Medan 20122
Telp:
(061) 844 6127
Email:
medan@kpsg.com

Bandung
Alamat:
Jl. Kebon Jati 136 Bandung 40181
Telp:
(022) 607 8431 - 432
Email:
bandung@kpsg.com

Surabaya
Alamat:
Jl. Nginden Intan Raya No.6 Surabaya 60118
Telp:
(031) 591 3970
Email:
surabaya@kpsg.com

Samarinda
Alamat:
Ruko Mitra Mas 8 Jl. A. Yani 1 No. 23 Samarinda 75117
Telp:
(0541) 770 870
Email:
samarinda@kpsg.com

Semarang
Alamat:
Jl. Mgr. Soegijapranata 36 Semarang 50246
Telp:
(024) 358 1948
Email:
semarang@kpsg.com

Malang
Alamat:
Jl. Terusan Candi Mendut No. 17-C Malang 65142
Telp:
(0341) 476 689
Email:
malang@kpsg.com

Yogyakarta
Alamat:
Ruko Mas Plaza Kav. 7 Jl. Urip Sumoharjo Yoyakarta 55221
Telp:
(0274) 583 063
Email:
yogyakarta@kpsg.com

Palembang
Alamat:
Jl. Angkatan 66 No. 67 Talang Aman, Kemuning Palembang 30128
Telp:
(0711) 815 989
Email:
palembang@kpsg.com

Untuk Jadwal Walk interview 
Hari Senin s.d Jumat
Pukul 09.00 s.d 18.00 
Sabtu dan Minggu Libur.

Untuk informasi dan pertanyaan seputar KPSG, anda bisa komentar di bawah atau kontak saya melalui Email serta WA  ke 085717333707 saya di menu Contact. terima kasih

Demikian artikel mengenai PT KPSG Solusi cepat kerja semoga bermanfaat ya!

4 Komentar untuk "PT KPSG Solusi cepat kerja"

simbok bapak mengatakan...

saya di samarinda mas....cara daftarnya gmn

Adam Syf mengatakan...

datang langsung untuk walk interview kesalah satu cabang kpsg didaerah terdekat mas...

sudut artikel mengatakan...

Boleh request lowongan kerja di Astra Honda motot gak mas? mendaftar dengan email yang valid, soalnya banyak share yg di google ujung ujungnya penipuan

Adam Syf mengatakan...

oke mas, ditunggu info di artikel baru ya

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel